Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В ходе спецоперации в Волгограде задержаны более 700 человек

09.01.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: newizv.ru

Львиная доля задержаний пришлась на различные административные правонарушения
Львиная доля задержаний пришлась на различные административные правонарушения

В ходе спецоперации «Вихрь-Антитеррор», проведенной правоохранительными органами в Волгограде после декабрьских терактов, задержаны более 700 человек.

Как заявил «Интерфаксу» представитель ГУ МВД по региону, львиная доля задержаний пришлась на различные административные правонарушения. Однако удалось также поймать 70 человек, подозреваемых в совершении преступлений, и еще 12 граждан, находящихся в розыске.

Кроме того, полицейскими совместно с кинологами обследованы 23 железнодорожных и 37 автовокзалов, почти шесть тысяч домов, у населения изъяты 85 единиц гладкоствольного и нарезного огнестрельного оружия.

В спецоперации «Вихрь-Антитеррор» были задействованы свыше 3,5 тысяч сотрудников МВД, а также более 500 сотрудников частных охранных структур, представителей общественности и военнослужащих, которые помогали полицейским в патрулировании улиц.

Напомним, два теракта в Волгограде произошли в последних числах декабря. По предварительным данным, взрывы на железнодорожном вокзале и в троллейбусе устроили террористы-смертники. Жертвами диверсий стали 34 человека, около сотни получили ранения различной степени тяжести.

Информация от партнеров

Ламинат Kronotex – это красивое и надежное напольное покрытие от известного немецкого производителя. Среди конкурентов отличный ламинат Kronotex выделяется превосходной шумоизоляцией, прочностью, устойчивостью к воздействию внешних негативных факторов, неприхотливостью в обслуживании. Немаловажным является и отличная устойчивость к механическим повреждениям разных видов.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2