Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Для охраны порядка на Олимпиаде в Сочи прибыли 410 кубанских казаков

09.01.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: stringer-news.com

Для охраны порядка на Олимпиаде в Сочи прибыли 410 кубанских казаков
Для охраны порядка на Олимпиаде в Сочи прибыли 410 кубанских казаков

Более четырех сотен казаков прибыли в Сочи. Им доверена охрана спортсменов, туристов и иностранных делегаций во время проведения Олимпийских игр.

О том, что несколько сотен казаков Кубанского казачьего войска примут участие в охране правопорядка во время проведения Игр, сообщалось и ранее. Предполагалось, что в состав казачьей дружины войдут не более 300 человек. Однако, как сообщил РИА «Новости» представитель ККВ, в минувшую среду в Сочи отправились 410 казаков, «они уже прибыли на курорт и будут участвовать в охране порядка вплоть до окончания Паралимпийских игр». Нести службу дружинники будут исключительно в казачьей форме и вместе с сотрудниками полиции.

Напомним, казачьи дружины на Кубани начали привлекать для охраны общественного порядка на профессиональной основе с 1 сентября 2012 года. Сегодня численность таких дружин в регионе составляет около 1,5 тысяч «сабель». Казаки проверяют документы у подозрительных лиц, патрулируют улицы, также им предоставлено право доставлять нарушителей в отделы полиции.

Информация от партнеров

Компания CUBES проводит оценку специалистов и руководителей для компаний, работающих во всех отраслях современного бизнеса. В нашем штате работают только высококвалифицированные тренеры и консультанты с большим опытом работы, готовые провести тренинг для отдела продаж или управленческого персонала любого звена. Наши программы по обучению, развитию и консалтингу подтвердили свою эффективность на практике.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2