Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Красноярске сотрудник «Охраны» застрелил грабителя магазина

10.01.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: molodejjport.ru

В Красноярске сотрудник «Охраны» застрелил грабителя магазина
В Красноярске сотрудник «Охраны» застрелил грабителя магазина

Инцидент произошел сегодня около четырех часов утра в Советском районе Красноярска. После срабатывания тревожной сигнализации на место происшествия прибыла группа быстрого реагирования Федерального государственного унитарного предприятия «Охрана», сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Охранники увидели, как из магазина выбежали двое мужчин. Один из них скрылся в темноте, а второй с монтировкой в руках направился в сторону охранника. Последний потребовал от злоумышленника остановиться, но он не подчинился. Более того, мужчина выхватил предмет, похожий на пистолет, и направил его в сторону сотрудника «Охраны». В ведомстве отмечают, что «охранник применил табельное оружие на поражение, почувствовав реальную угрозу жизни».

Пострадавшим оказался ранее судимый 41-летний гражданин. Он был госпитализирован, но спасти ему жизнь врачам не удалось. По данному факту назначена служебная проверка.

Информация от партнеров

Наша мастерская осуществляет ремонт техники Apple в Новосибирске, включая iPhone и IPad. Нашими мастерами накоплен достаточный опыт, чтобы выявить причины неисправности и выполнить качественный и быстрый ремонт любого девайса, будь то ремонт ноутбуков, ремонт iPhone 5, iPhone 4 или других моделей.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I’ll make no bones about it: I don’t like your attitude to work.

I’d be very grateful if you could put in a word for me when you speak to him.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2