Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Проект Стратегии кибербезопасности России предложено обсудить публично

10.01.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: podgotovka2.ru

Сенатор Руслан Гаттаров руководит разработкой Стратегии кибербезопасности РФ
Сенатор Руслан Гаттаров руководит разработкой Стратегии кибербезопасности РФ

Стратегия кибербезопасности России, разработанная в Совете Федерации, будет вынесена на общественное обсуждение. Соответствующее сообщение об этом появилось сегодня на официальном сайте верхней палаты парламента, сообщает РИА «Новости».

По словам Руслана Гаттарова, руководившего разработкой Стратегии, в течение месяца свои предложения к концепции смогут выразить экспертное сообщество, законодатели и все заинтересованные граждане. Проект концепции будет размещен в социальных сетях.

Гаттаров также напомнил, что по итогам ноябрьских парламентских слушаний, посвященных Стратегии кибербезопасности, было принято решение признать актуальность угроз информационной безопасности Российской Федерации, организациям и личности. «Последствия кибератак могут быть катастрофическими», - подчеркнул сенатор.

Гаттаров также пояснил, что публичное обсуждение документа позволит устранить пробелы в регулировании законодательства относительно обеспечения кибербезопасности России и привлечь к этому процессу не только государственные структуры, но и гражданские и бизнес-организации.

Информация от партнеров

Наш магазин по охране труда и технике безопасности предлагает всем клиентам сертифицированную и высококачественную продукцию, использование которой обеспечит безопасность рабочих процессов, что нередко сравнимо с ценой человеческих жизней. Мы предоставляем различные товары по охране труда и безопасности, у нас можно купить информационные стенды по охране труда, знаки, таблички и плакаты по технике безопасности, которые сделают нахождение в помещениях комфортным и безопасным.

Комментарии (2):

28.04.2017

Nat .lniz

I doubt that hiring this man will serve your purpose.

He’s back on his feet after a long period of debt and unemployment.

15.07.2017

Took F lniz

Her visits are few and far between.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2