Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ФБР направило в Россию своих агентов

10.01.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: pda.rg.ru

Джеймс Коми, директор ФБР США
Джеймс Коми, директор ФБР США

Джеймс Коми, директор ФБР США, считает, что  «существуют очевидные проблемы с терроризмом» во время проведения Олимпийских игр в Сочи. Исходя из этого, американская спецслужба готова оказать России содействие в решении данной проблемы, но вся «ответственность останется на российской стороне».

По мере приближения сочинской Олимпиады уровень сотрудничества между руководителями американских и российских разведывательных служб всё больше повышается,  считает Коми. И американские спецслужбы готовы внести свой вклад в борьбу с терроризмом. С этой целью около десятка сотрудников Федерального бюро расследований направятся в Сочи, еще почти двадцать «осядут» в Москве. По словам директора ФБР, некоторые из них уже находятся на местах.

Джеймс Коми также считает, что спецслужбам двух стран удалось добиться взаимодействия, чтобы обеспечить достойный уровень координации действий во время проведения Олимпийских игр в Сочи. Однако вся ответственность за безопасность гостей, болельщиков и спортсменов остается «на совести» силовых структур России,  подчеркнул глава Бюро.

Информация от партнеров

Ценителям продукции Leatherman - лучший мультитул Leatherman Skeletool CX, включающий в своей рукоятке нож, пилу, шило, ножницы, открывалку и многое другое, что делает его классическим многофункциональным ручным инструментом. Мультитула, которые вы можете купить в нашем интернет-магазине, прошли термическую обработку, что придает им особую прочность при любых видах работ.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

We can make room for one more dog.
Get lost!

18.06.2017

Mossi N lniz

Jim is always on time.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2