Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве в перестрелке с грабителями получил ранения сотрудник ЧОП

13.01.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: thekievtimes.ua

В минувшее воскресенье совершено разбойное нападение на ювелирный салон
В минувшее воскресенье совершено разбойное нападение на ювелирный салон

В минувшее воскресенье совершено разбойное нападение на ювелирный салон, расположенный в Москве на проспекте Вернадского, 11. Во время перестрелки ранен охранник.

Инцидент произошел около шести часов вечера, передает «Интерфакс». Четверо злоумышленников, на головы которых были надеты капюшоны, ворвались в ювелирный салон. Сотрудник ЧОП, обеспечивающий безопасность объекта, вступил с преступниками в перестрелку. По словам свидетелей, охранник успел произвести не менее семи выстрелов, прежде чем его скрутили налетчики. После этого они разбили витрины, похитили драгоценности на сумму около шести миллионов рублей и скрылись с места происшествия, предположительно, на «ВАЗ-2114» или «ВАЗ-2109» темно-зеленого цвета, сообщает РИА «Новости».

Пострадавший сотрудник ЧОП с ранениями левого бедра и правой кисти доставлен в госпиталь. При нападении на магазин преступники использовали травматическое оружие.

Стоит отметить, что это уже второе ограбление ювелирных салонов, произошедшее на западе Москвы за сутки. В субботу трое злоумышленников напали на ювелирный магазин на Можайском шоссе. Преступники ранили охранника, похитили ценности и скрылись.

Информация от партнеров

Информационно – развлекательный телеканал Новый канал онлайн http://tvx.com.ua/tv/novy-kanal-online/ на сегодняшний день объективно имеет возможность считаться одним из самых популярных на Украине с наиболее широкой зрительской аудиторией! Круглые сутки Новый канал в прямом эфире транслирует информативные, аналитические и новостные программы, увлекательные юмористические, документальные и познавательные передачи.

Комментарии (4):

29.05.2017

Rrepair lniz

He’s been on edge ever since she left.

30.05.2017

Opair lniz

I have to say I am quite obsessed with making lists. Lists help me stay organized sooo much! And having a calendar I can write on also helps out. Great tips! Especially for bloggers.
http://hram-burdino.ru/forum/index.php?topic=1043.0
http://theeastdrug.com/showthread.php?p=403399
http://kubilaybaldazforum.forumup.web.tr/viewtopic.php?p=874

15.07.2017

Took F lniz

He is always on the go.

15.07.2017

Took F lniz

You know what happened at our last potluck supper? Everybody brought macaroni and cheese, apples, and beer!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2