Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Челябинске охранник супермаркета «успокоил» буйного покупателя одним ударом

13.01.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: "КП"

Охраннику Александру Комиссарову теперь грозит до четырех месяцев ареста
Охраннику Александру Комиссарову теперь грозит до четырех месяцев ареста

Инцидент в одном из супермаркетов Челябинска произошел еще 5 января, но только сейчас стало известно, что пострадавший мужчина обратился в суд, а секьюрити теперь грозит до четырех месяцев ареста.

В качестве доказательств пострадавший намерен предоставить суду запись с камеры видеонаблюдения. На ней видно, как  охранник Александр Комиссаров коротким прямым ударом «успокоил» мужчину кавказской внешности, который  сначала агрессивно о чем-то спорит с девушкой-кассиром, а после дергает её за руку. Девушка позвала на помощь сотрудников службы безопасности. Александр отвел буйного покупателя в сторону и нанес ему, по его словам, «не столько болезненный, сколько отрезвляющий» короткий удар в область носа.

«Советскому спорту» Комиссаров рассказал, что в подробности «душевной беседы» покупателя с сотрудницей магазина он не вникал, но когда отвел мужчину в сторону, то агрессия со стороны нападавшего усилилась, и уже было понятно, что вскоре словесная «разборка» перерастет в потасовку. Охраннику просто пришлось применить физическую силу, чтобы успокоить нарушителя.

По данным «КП», Александр Комиссаров является мастером спорта по боевому самбо. Он также кандидат в мастера спорта по дзюдо, финалист чемпионата России по универсальному бою, призер многочисленных международных турниров.

Информация от партнеров

Научное шоу « Корпорации чудес» - принципиально новый экспериментальный подход к детским праздникам! Почему эксперименты? Потому что сегмент рынка это не только дети 5 - 10 лет, но и подростки 12 – 16 лет. В качестве организатора детского праздника мы предлагаем Вам несколько пакетов программ, исходя из Ваших финансовых и иных возможностей. С нами скучно не будет!

Комментарии (5):

13.01.2014

Павел

Уважение Александру! Сейчас главное не сломаться, так как власти на стороне "приезжих"!

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

His acting success went to his head.

What you say makes sense.

17.06.2017

Mossi N lniz

I’ll have to do without a car for a while.

16.07.2017

Took F lniz

I decided to do it on the spot.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2