Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охране премьер-министра Израиля пришлось применить оружие

13.01.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: xreport.net

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу

Неизвестный джип попытался встроиться в кортеж премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу, чем переполошил всю его охрану.

Инцидент произошел на шоссе № 6 по направлению в сторону фермы «Шикшим», где сегодня был похоронен выдающийся политик и военачальник Ариэль Шарон. В тот момент, когда кортеж направлялся на траурную церемонию, в него попытался встроиться неизвестный автомобиль. Охранники главы израильского правительства сделали знак водителю-нарушителю, требуя отдалиться от колонны правительственных машин, однако тот либо не понимал сигнала, либо делал вид, что не понимает его. При этом он постоянно пытался перестроиться и стать частью самого кортежа.

Только после того, как охранники открыли предупредительный огонь в воздух, джип съехал с дороги на обочину и притормозил, пропустив колону.

Как выяснилось, передает «Курсор», за рулем внедорожника находился Сорек Эли Эскозидо, глава местного совета. Мужчина посчитал, что имеет полное право двигаться в кортеже премьер-министра Израиля, поскольку он также ехал на похороны Шарона. Когда недоразумение разрешилось, главе совета было позволено присоединиться к колонне правительственных машин.

Информация от партнеров

Курортный поселок Джемете расположен в 5 км от центральной части города Анапа. Отдых в Джемете - это идеальное место для семейного отдыха. Ведь для этого тут есть все - современные гостиницы и отели, шикарные песчаные пляжи с барханами, теплое и чистое море и развитая курортная инфраструктура. Удобное месторасположение поможет разнообразить ваш отдых в Джемете.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2