Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Губернатор Свердловской области: Работа ЧОП на транспорте ставит под угрозу безопасность уральцев

15.01.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: hobltv.ru

Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области
Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области

Федеральной службой безопасности совместно с Уральской транспортной прокуратурой проведена проверка ряда объектов транспортной инфраструктуры, находящихся под охраной ЧОП. По словам Евгения Куйвашева, губернатора Свердловской области, «безопасность уральцев обеспечена не на должном уровне».

Выяснилось, что у некоторых частных охранных структур не продлены, а то и вовсе отсутствуют лицензии на охранную деятельность, сотрудники спят на рабочем месте вместо того, чтобы вместе с полицейскими проверять багаж и документы у подозрительных лиц. Охранники не патрулируют территорию, не обеспечены спецсредствами и ориентировками на лиц, подозреваемых в совершении терактов и иных преступлений. Что же касается профессиональной подготовки большинства сотрудников ЧОП, то она оставляет желать лучшего, пишет «АиФ».

«Данные факты создают условия для совершения возможных террористических актов и ставят под угрозу безопасность пассажиров», - резюмировал глава региона. Губернатор призвал сотрудников частной охраны и государственных силовых ведомств обеспечить максимально возможную безопасность всех уральцев и гостей области.

Информация от партнеров

Немецкая компания Dievas – признанный лидер среди изготовителей модных и качественных часов, которые пользуются большой популярностью как на Западе, так и на Востоке. Dievas watches уже приобрели большую армию поклонников по всему миру, и размер этой армии возрастает с каждым годом. Тайна успеха компании Dievas - это совершенная комбинация качества, модного проекта и покупательной способности.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

There’s no use talking to him about his spending habits, so save your breath.
Whatever the case I’ll always be subscribing to your entire supply and I hope you jot down ever again soon!

15.07.2017

Took F lniz

He wrote quite a few good stories.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2