Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция Нижневартовска поощрила частных охранников

16.01.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: news.rambler.ru

Полиция Нижневартовска поощрила частных охранников
Полиция Нижневартовска поощрила частных охранников

В УМВД России по г. Нижневартовску состоялось рабочее совещание руководителей местной полиции и частных охранных структур, посвященное профилактике правонарушений.

В настоящее время на территории Нижневартовска действует 51 частное охранное предприятие.  Сотрудники ЧОП обеспечивают безопасность на вверенных им объектах как государственных, так и коммерческих структур, охраняют общественный порядок на массовых мероприятиях и плотно сотрудничают с городской полицией. Только в прошлом году частными секьюрити были задержаны несколько десятков граждан, в отношении которых составлены 19 административных протоколов за мелкое хищение и возбуждено 14 уголовных дел.

Торжественная часть мероприятия вылилась в награждение лучших сотрудников ЧОП. Руководство Управления  нижневартовской полиции вручило им благодарственные письма «за активную совместную работу в плане профилактики и искоренения преступности», сообщает пресс-служба УМВД России по г. Нижневартовску.

Информация от партнеров

Компания «КерамОптТорг» представляет большой ассортимент товаров производства России, Польши, Китая, Италии и Вьетнама. У нас Вы можете купить керамику, сувениры, искусственные цветы, декор, садовые фигуры и многое другое. Работая напрямую с производителями, мы готовы предложить хороший товар по конкурентоспособной цене!

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

Don’t decide now, sleep on it.

18.06.2017

Mossi N lniz

Why don’t you let bygones be bygones and forget about what he said?

16.07.2017

Took F lniz

He was sick for a month, but now he is up and around.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2