Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Перми застрелился сотрудник ЧОП

19.01.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: РИА "Новости"

Полиция Перми выясняет обстоятельства гибели охранника
Полиция Перми выясняет обстоятельства гибели охранника

Полиция Перми выясняет обстоятельства гибели охранника складов, расположенных в Орджоникидзевском районе. По предварительной версии, сотрудник ЧОП застрелился.

Трагедия произошла минувшим вечером недалеко от Чусовского водозабора, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю. Сотрудник частного охранного предприятия нес службу по охране складов. По неизвестной пока причине он выстрелил в себя из помпового ружья. Ранение оказалось смертельным.

Прибывшие на место происшествия сотрудники оперативно-следственной группы зафиксировали смерть охранника. Предполагается, что мужчина покончил с собой. В настоящее время устанавливаются мотивы, побудившие секьюрити свести счеты с жизнью.

Комментарии (5):

19.01.2014

Добрый казанец

Зарплату желательно значительно повысить. Понимаю, не могут этого сделать в охране, как бы не хотели. Одна из всевозможных причин самоубийств охранников-сравнительно низкая заработная плата. Ее для полноценной жизни, к сожалению, может не хватать. Тем более ,если есть у охранника свои дети. Статистика разводов в стране за 2010 год по данным Федстат : более 620 тысяч зарегистрированных разводов. Жены зачастую разводятся с мужьями, ссорятся из - за нехватки денег с ними. После таких ссор и разводов также могут совершаться самоубийства мужчин. Только за 2013 год по данным статистики Федстат самоубийство совершили
более двадцати восьми тысяч человек в стране.

19.01.2014

Добрый казанец

В нынешнее время с женским полом тоже проблемы, к сожалению, имеются. Однажды, на работе, молодая и красивая, девушка администратор грубо и сильно меня от швырнула с ненавистью, за то, что я на ногу нечаянно ей наступил.

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

The little boy disappeared. The police registered him as a missing person.

Mike came up with a brilliant idea.

17.06.2017

Mossi N lniz

You have no business staying here without my permission.

16.07.2017

Took F lniz

Come in please. Make yourself at home.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2