Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Китае буйный пассажир ранил ножом трех охранников аэропорта

20.01.2014г. Текст: Александр Захариков

В китайском аэропорту неизвестный ранил ножом трех охранников
В китайском аэропорту неизвестный ранил ножом трех охранников

В аэропорту китайского города Ланьчжоу (провинция Ганьсу) неизвестный мужчина, вооруженный ножом, напал на сотрудников службы безопасности, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на  агентство Синьхуа.  Трое охранников получили ранения.

Инцидент произошел сегодня утром. Один из пассажиров предпринял попытку прорваться через контрольно-пропускной пункт, но был остановлен сотрудниками безопасности аэропорта. При этом мужчина достал нож и накинулся с ним на охранников. Ранения получили трое секьюрити. Все они госпитализированы, двое находятся в крайне тяжелом состоянии.

Буйного пассажира скрутили полицейские. Его личность, а также причины нападения на охранников устанавливаются.

Подобное происшествие ранее произошло в аэропорту Лос-Анджелеса. Один из пассажиров расстрелял из ружья сотрудников службы безопасности аэропорта, после чего был задержан. Как выяснилось, таким оригинальным способом мужчина выразил свой протест против предполетного досмотра пассажиров.

Информация от партнеров

Итальянские предметы интерьера - это то, что придает любому дому законченный жилой вид, создает уют, комфорт и неповторимую атмосферу Вашего дома. В нашем каталоге вы найдете оригинальную итальянскую мебель в Москве: витрины, комоды, стулья, столы, тумбочки, пуфики как в классическом стиле, так и в современном стиле, созданные по эскизам известных итальянских дизайнеров мебели.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2