Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Оренбурге сотрудники ЧОП избили мужчину за подключение к Wi-Fi

21.01.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: forumrostov.ru

В Оренбурге сотрудники ЧОП избили мужчину за подключение к Wi-Fi
В Оренбурге сотрудники ЧОП избили мужчину за подключение к Wi-Fi

Полицией Оренбурга возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников ЧОП, избивших молодого человека за попытку подключиться к сети Интернет через Wi-Fi, установленную на охраняемом объекте.

По всей видимости, пострадавший 27-летний  человек пользовался «халявным» интернетом уже неоднократно. Очередная его попытка подключиться к Сети за чужой счет закончилась серьёзными травмами. Сотрудники ЧОП, обеспечивающие охрану объекта, попросили мужчину покинуть прилегающую территорию. Это он и собирался сделать, однако доброжелательность охранников неожиданно сменилась на агрессию – они принялись избивать молодого человека резиновыми дубинками и кулаками, пишет Time56.ru. После чего пристегнули несчастного к забору наручниками и оставили «отдыхать». Через некоторое время охранники отпустили задержанного, нанеся ему еще несколько ударов.

Пострадавший обратился в полицию. В ходе разбирательств инцидента выяснилось, что  сотрудники частного охранного предприятия просто «разозлились» на мужчину, который периодически посещал их объект и ловил Wi-Fi.

В настоящее время по факту превышения полномочий работниками ЧОП при выполнении служебных обязанностей возбуждено уголовное дело, сообщила изданию Инна Черномырдина, дознаватель отдела полиции № 4 УМВД России по городу Оренбургу. По словам потерпевшего, своим поведением он не давал оснований для нанесения ему телесных повреждений.

Информация от партнеров

Теплообменным оборудованием называют устройства, в которых осуществляется передача тепла от одного теплоносителя к другому. Именно на этом принципе основана работа рекуператора тепла – нового направления в производстве Бушевецкого завода. Мы не уникальны, мы не придумали ничего нового, но нам удалось соединить в одно время и в одном месте ключевые компетенции различных отраслей.

Комментарии (4):

29.05.2017

Rrepair lniz

She washes her hair every other day.

18.06.2017

Mossi N lniz

He left word for you to meet him at the airport at 6.

15.07.2017

Took F lniz

I wanted to try it but got cold feet.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2