Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Олимпийцы Италии и ФРГ получили письма с угрозами

22.01.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: photosuper.ucoz.net

Спортсмены Италии и ФРГ получили письма с угрозами
Спортсмены Италии и ФРГ получили письма с угрозами

Представители итальянского и немецкого олимпийских комитетов сообщают о получении спортсменами-участниками сочинской Олимпиады электронных писем с угрозами. Российские спецслужбы уверяют в «несерьезном характере полученных угроз».

Немецкие и итальянские спортивные чиновники уже проинформировали российские власти и местную полицию о произошедшем. В Германии спортсменов заверили, что отнесутся к сигналу со всей серьезностью, отметив при этом, что рассылка писем с угрозами, по всей видимости, велась в массовом порядке.

Стоит отметить, что подобные послания ранее также получили члены сборных Словении и Венгрии. Причем, венграм пригрозили террористическим актом, в случае их приезда на зимнюю Олимпиаду.

Российские спецслужбы заверили чиновников, что полученные угрозы в действительности не имеют под собой реального воплощения, поскольку рассылаются, скорее всего, одним человеком, сообщает Reuters.

В прошлом Игры в Сочи пообещали сорвать северокавказские боевики,  которые якобы планируют  нападения на участников спортивного праздника. Российские власти, в свою очередь, гарантируют спортсменам и болельщикам полную безопасность.

Информация от партнеров

Мебель для дома один из самых необходимых компонентов любой уютной квартиры. В нашем интернет магазине Мобстер mobster.kiev.ua , мы предоставляем самый широкий ассортимент изделий, и даем возможность нашим клиентам получить мебель в Киеве по доступным ценам. На сайте можно посмотреть мебель фото, и выбрать понравившийся товар. Мы продаем нашим клиентам все самое лучшее и качественное.

Комментарии (2):

29.05.2017

Rrepair lniz

Do you need my help? — By all means.

18.06.2017

Mossi N lniz

Thank you. — Never mind.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2