Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранники столичного СИЗО застали адвоката во время секса с подзащитным

23.01.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: kvadroom.ru

Охранники столичного СИЗО застали адвоката во время секса с подзащитным
Охранники столичного СИЗО застали адвоката во время секса с подзащитным

В московском следственном изоляторе охранники застали в момент любовных утех молодую адвокатессу и её подзащитного.

Как сегодня сообщили в правоохранительных органах «Интерфаксу», женщина работает адвокатом Московской областной коллегии адвокатов, а её 30-летний подзащитный является вором-рецидивистом, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время он арестован по подозрению в грабеже.

За подобные действия со стороны юриста законодательство не предусматривает наказания, но соответствующее уведомление «для принятия к женщине воспитательных мер» уже направлено в коллегию адвокатов. Саму адвокатессу охранники сопроводили за территорию СИЗО.

Официального комментария как от Федеральной службы исполнения наказаний, так и Московской областной коллегии адвокатов пока не поступало.

Информация от партнеров

Универсальным материалом, используемым для опломбирования объектов любой сложности, является скотч индикаторный пломбировочный. Он надежно крепится практически на любые ровные поверхности, устойчив к сильным температурным колебаниям. ООО «Интек» является крупнейшим поставщиком пломбировочных устройств на юге России. Все поставки продукции осуществляются непосредственно от производителя. Это позволит вам купить скотч индикаторный пломбировочный по самым выгодным ценам.

Комментарии (1):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

She got lost in the old part of town.
Don't give up. Hang in there.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2