Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве бойцы СОБР со стрельбой задержали налетчиков на склад, охраняемый ЧОП

24.01.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: ljrate.ru

В Москве бойцы СОБР со стрельбой задержали налетчиков на склад, охраняемый ЧОП
В Москве бойцы СОБР со стрельбой задержали налетчиков на склад, охраняемый ЧОП

На одном из складов, расположенных на западе Москвы, сегодня произошла перестрелка. Грабители не смогли открыть двери склада и попытались снести стену будки охранника.

Пока преступники ломились в стену, сотрудник ЧОП вызывал полицию. На помощь вскоре прибыли бойцы СОБР  управления МВД по Центральному Федеральному округу столицы.

В правоохранительных органах Lifenews.ru сообщили, что телефонный звонок охранника поступил в дежурную часть около шести часов утра. По его словам, несколько вооруженных человек пытаются ворваться на охраняемую территорию.

Прибывшие бойцы спецподразделения застали на месте преступления трех злоумышленников, которые не выразили желания сдаться. Более того, грабители открыли огонь по полицейским, но, к счастью, обошлось без жертв и пострадавших. Спустя несколько минут преступники были обезврежены, у них изъяты два пистолета – боевой и сигнальный.

В настоящее время налетчики находятся в отделе полиции «Очаково-Матвеевское», где с ними работают следователи. Проверяется причастность задержанных к аналогичным преступлениям.

Информация от партнеров

Проект ChinaStores.ru создан любителями покупок в интернет магазинах Китая. Всем нам не нравится оплачивать огромные наценки перекупщиков и спекулянтов. Мы на своем опыте проверили, что качественные товары можно заказывать напрямую из Китая, и при этом цены на них могут быть в разы ниже, чем в наших магазинах, а некоторых товаров в России вообще не найти.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

You have no business staying here without my permission.
Damn!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2