Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На Ставрополье разыскивают сотрудников ЧОП, подозреваемых в убийстве полицейских

27.01.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: policecare.ru

На Ставрополье разыскивают сотрудников ЧОП, подозреваемых в убийстве полицейских
На Ставрополье разыскивают сотрудников ЧОП, подозреваемых в убийстве полицейских

Ставропольская полиция объявила в розыск трех сотрудников ЧОП. Охранники подозреваются в убийстве участковых.

Тела 44-летнего майора Николая Чижикова и 29-летнего капитана полиции с огнестрельными ранениями были обнаружены 24 января в Советском районе. Машинист поезда, двигаясь по участку дороги Зеленокумск-Георгиевск, обратил внимание на два автомобиля, вероятно, брошенных под мостом. Это были пятнадцатая и десятая модели «Жигулей». Он сообщил об этом диспетчеру, а тот, в свою очередь, в полицию. К месту происшествия стражи порядка добрались только к девяти часам вечера. Подозрительных автомобилей на месте не оказалось, зато был обнаружен полицейский УАЗ. В нем – тело одного из участковых, рядом с машиной, в нескольких шагах, - еще одного. Офицеры были застрелены.

По подозрению в совершении убийства органы правопорядка объявили в розыск трех сотрудников частного охранного предприятия – 36-летнего Виталия Кленова, 24-летнего Станислава Кочетова и 33-летнего Максима Чайкина, сообщает Lifenews.ru. По данным полиции, они могут передвигаться на автомобиле Ford Focus. По предварительной информации, Чайкина уже удалось задержать.

Информация от партнеров

Блог «Мотобайкер» - всё о Moto, Bike & Car. Наш сайт будет интересен тем, кто не представляют свою жизнь без автомобиля, мотоцикла или иного транспортного средства. Последние новости из мира авто, изменения в законодательстве, касающиеся всех, у кого есть водительские права, новые машины, модификация известных моделей и многое другое – далеко немногое, что интересует читателей Мотобайкера www.motobikecar.ru.

Комментарии (4):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

This picture caught my eye.
Don't get mad!

17.06.2017

Mossi N lniz

It’ very important to do it right away.

18.06.2017

Mossi N lniz

I don’t have the heart to tell him that he wasn’t accepted, he’ll be so unhappy.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2