Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве украинец напал на сотрудника «Беркута»

28.01.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: bestglobalinfo.ru

Охранники скрутили дебошира
Охранники скрутили дебошира

Сегодня утром произошло незаконное проникновение в офис частного охранного предприятия “Беркут 21 век» в Москве. Молодой человек взломал электромагнитный замок двери и, угрожая пистолетом, напал на дежурного охранника.

Сотрудник ЧОП оказался не робкого десятка и дал достойный отпор налетчику. Он попытался разоружить нападавшего, при этом успел произвести из служебного пистолета два выстрела в воздух. Однако на парня  звуки стрельбы не произвели ровным счетом никакого воздействия, он продолжил атаковать охранника.

К счастью, выстрелы услышали сотрудники вневедомственной охраны, оказавшиеся поблизости с офисом «Беркута». Вместе с сотрудником ЧОП они скрутили дебошира.

По данным Lifenews.ru, налетчиком оказался 29-летний уроженец Украины, который, вероятно, находится в наркотическом опьянении. Это должна будет теперь установить медицинская экспертиза. Обстоятельства инцидента и мотивы преступления выясняются.

Информация от партнеров

Кафе в Отрадном «Шантэ» - это красивый и стильный интерьер, вкусная и недорогая еда, уединенные vip-кабинки. Что еще нужно для хорошего, качественного отдыха? Посетителям в любое время предлагается русская, итальянская, европейская, кавказская кухня, большой выбор изысканных сладких блюд. Персонал «Шантэ» обеспечивает клиентам высокий уровень сервиса и вежливое обслуживание.

Комментарии (1):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I’ll get even with him for everything!

He has his hands full with hard work.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2