Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Челябинской области у частных охранников украли униформу

29.01.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: reklama.com.ua

В Челябинской области у частных охранников украли униформу
В Челябинской области у частных охранников украли униформу

В Челябинской области злоумышленники ограбили «Газель», перевозившую униформу сотрудников ЧОП.

Инцидент произошел на трассе рядом с городом Сатки. Водитель автомобиля, который перевозил форму частных охранников из Нижнего Новгорода в Красноярский край, остановился ночью на специальной стоянке, чтобы отдохнуть. Проснувшись, мужчина обнаружил, что из «Газели» пропали сто комплектов форменной одежды, а от места его стоянки отъезжает  подозрительный автомобиль.

Водитель тут же обратился за помощью к полицейским, сообщив им номера машины злоумышленников. «На их задержание были незамедлительно ориентированы все  наружные службы полиции. В результате на трассе М-5 сотрудниками госавтоинспекции подозреваемые были задержаны», - рассказали «Урал-пресс» в ГУ МВД Челябинской области. В их машине действительно была найдена униформа сотрудников ЧОП на общую сумму в 200 тысяч рублей.

В отношении задержанных, оказавшихся  жителями города Златоуста, возбуждено уголовное дело. За кражу им грозит наказание до пяти лет лишения свободы.

Информация от партнеров

Есть такие доктора, о чьём мастерстве и таланте пациенты узнают из хороших отзывов. Именно такие профессионалы работают в учреждениях, которые работают в стоматологии в Марьино. Здесь ведут приёмы лучшие стоматологи Москвы, которые могут работать с любыми случаями заболеваний. Они успешно проводят лечение стоматологических болезней любой степени сложности и прилагают все свои усилия, чтобы эта помощь была осуществлена на высоком профессиональном уровне.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I found out that Maria left town.
Relax.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2