Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Массовые беспорядки привели к увеличению спроса и стоимости охранных услуг в Украине

30.01.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: virtual.brest.by

Массовые беспорядки привели к увеличению спроса и стоимости охранных услуг в Украине
Массовые беспорядки привели к увеличению спроса и стоимости охранных услуг в Украине

Январь традиционно считается «мертвым сезоном» для частных охранников. Однако в нынешнем году ситуация изменилась кардинально, пишет NEWSru Украина. Опасаясь, что беспорядки в центре Киева и других регионах Украины, могут навредить бизнесу, предприниматели требуют от ЧОП увеличить, по возможности, штат охранников и усилить контроль за безопасностью объектов.

По данным издания «Капитал»,  спрос на дополнительные посты охраны вырос на 20-30 процентов, а цены на физическую охрану выросли практически в два раза. При этом без работы сотрудники частных охранных структур не сидят. К их помощи стали прибегать владельцы небольших магазинов и компаний, в то время как ранее услугами частных охранников пользовались, в основном, крупные торговые центры и банковский сектор.

Акции протеста продолжаются в Украине уже более двух месяцев. Митингующие требуют отставки президента страны Виктора Януковича. Мирные пикеты в последнее время переросли в столкновения с милицией. По данным МВД Украины, травмы и ранения получили уже свыше 300 сотрудников правоохранительных органов, около сотни госпитализированы.

Информация от партнеров

Компания «Профсталь» оказывает услуги по порошковой окраске металлоизделий. Порошковая покраска — метод получения полимерных покрытий с высокими защитными и декоративными свойствами. Мы беремся даже за самые маленькие заказы. Любой клиент для нас важен. Качественно и точно в срок – это наше кредо!

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He got carried away with opening a store and lost most of his money.
I couldn't care less.

20.05.2017

Ilza lniz

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2