Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Французских олимпийцев обеспечат в Сочи дополнительной охраной

30.01.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: newsru.com

Валери Фурнейрон, министр спорта Франции
Валери Фурнейрон, министр спорта Франции

Во время Олимпиады в Сочи олимпийская сборная Франции будет обеспечена дополнительной охраной. Об этом изданию Le Parisien сообщила Валери Фурнейрон, министр спорта страны.

Французская сборная будет состоять из 116 спортсменов. По словам министра, французские власти и силовые структуры готовы предпринять все меры для обеспечения безопасности своих олимпийцев и  болельщиков. «Вопросы с экспертами в области безопасности уже проработаны», - подчеркнула чиновница. Непосредственно охраной спортсменов займутся спецподразделения полиции и жандармерии, а взаимодействие с российскими спецслужбами будет осуществлять служба внешней разведки Франции.

Кстати, ранее о намерении обеспечить дополнительной охраной олимпийцев заявили США. Для безопасности спортсменов нанято частной охранное предприятие, располагающее в своем арсенале самолетами для экстренной эвакуации как самой команды, так и болельщиков.

С российской стороны охранять Олимпиаду призваны 37 тысяч сотрудников полиции и военнослужащих. Содействовать им в этом будут частные охранники, казаки и волонтеры.

Информация от партнеров

Согласно проведенным исследованиям, магазин самообслуживания теряет от краж до 3% своего оборота. Исправить ситуацию помогут антикражные системы в торговле. Наша компания предлагает к реализации различные антикражные решения, включая специальные датчики, бирки, наклейки, обзорные зеркала, приборы видеонаблюдения и видеорегистрации, устройства для защиты товара от краж на стеллажах и полках магазина и многое другое. Установка современной противокражной системы в магазине решает многие проблемы.

Комментарии (3):

15.07.2017

Took F lniz

п»їI knew it! After all, I was right!

15.07.2017

Took F lniz

He told her about his plan in advance.

17.07.2017

Took F lniz

I’m staying at Tom’s house. Write to me in care of Tom Gray, Chicago, Illinois.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2