Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во Франции за убийство своих детей осужден экс-телохранитель правителя Заира

01.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: novomoskov.ru

Мундеке намеренно поджег свою квартиру, где в то время находились четверо его маленьких детей
Мундеке намеренно поджег свою квартиру, где в то время находились четверо его маленьких детей

Бывший телохранитель диктатора Заира (сегодня – Демократическая Республика Конго) 57-летний Ломбо Мундеке осужден во Франции на 20 лет лишения свободы за убийство четырех своих детей. Таково решение суда присяжных, состоявшегося в городе Нанси, передает ИТАР-ТАСС.

Трагедия произошла еще в июне 2009 года. Мундеке намеренно поджег свою квартиру, где в то время находились четверо его маленьких детей. Самому старшему из них было семь лет, а младшему всего два года. По словам гражданской жены охранника, таким образом он отомстил ей за намерение уйти к другому мужчине. Женщина при этом хотела забрать с собой и детей.

Кстати, пожарные, тушившие возгорание в квартире Мундеке, нашли самого хозяина на кухне без сознания, а дети к тому времени уже погибли. Это дало повод телохранителю главы государства утверждать, что пожар случился по вине детей, а он лишь не смог за ними уследить. Однако эксперты собрали неопровержимые доказательства того, что поджег квартиры совершил именно Мундеке.

Информация от партнеров

Устроить пикник в городе на свежем воздухе сложно, но служба доставки кафе «Сим-Сим» доставит шашлык на дом или в офис. Вы можете заказать шашлык здесь – Нижний Новгород. Наш искусный повар готовит и другие блюда: супы, салаты, рис, а для вегетарианцев – специальные овощные и грибные барбекю. Доставляем только горячие блюда.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2