Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник G4S уволен за то, что спал во время службы

02.02.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: malinky.ru

Охранник G4S уволен за то, что спал во время службы
Охранник G4S уволен за то, что спал во время службы

Компания G4S, сотрудничающая с администрацией округа Милуоки (штат Висконсин), проводит разбирательство в отношении охранника, который спал во время службы.

После того, как видеозапись спящего офицера охраны появилась на YouTube, представители G4S Security в интервью CBS 58 News подтвердили, что их сотрудник отправлен в административный отпуск на время выяснения обстоятельств произошедшего. Вероятнее всего, он будет уволен.

Означенный ЧОП занимается обеспечением безопасности транспортной системы округа Милуоки. Пока еще не установлено, где была сделана видеозапись, и какую именно работу выполнял охранник.

В этой связи представители G4S заявили, что со всей серьезностью относятся к имевшему место случаю, а от охранников G4S ждут проявления высокого профессионализма и бдительности во время службы.

Информация от партнеров

Многие столетия арки, решетки, красивые перголы и трельяжи применяли для оформления сада на даче. Сегодня снова возрождается к ним интерес. В построении садов перголы для вьющихся растений — это соединяющее звено, которое подчеркивает место для отдыха и место, в котором можно пребывать в одиночестве. Ее можно установить и на лужайках, и в скрытом дворике, поместить садовые скамейки в тени зелёных вьющихся растений.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I’m pressed for time now. We are pressed for money at the moment.
Great! Beautiful! Wonderful!

15.07.2017

Took F lniz

He flew off the handle and yelled at me.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2