Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве и Санкт-Петербурге проверят безопасность учебных заведений

03.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: 72.ru

В Москве и Санкт-Петербурге проверят безопасность учебных заведений
В Москве и Санкт-Петербурге проверят безопасность учебных заведений

После трагедии, произошедшей в московской школе №263 , власти планируют проверить меры безопасности в школах и, при необходимости, усилить их.  Это касается не только школ столицы, но и всех учебных заведений Санкт-Петербурга. 

Мэр Москвы Сергей Собянин после инцидента в школе № 263 потребовал провести проверку безопасности в школах города и принять дополнительные меры по ее усилению. Дополнительные меры предосторожности могут быть приняты и в школах Санкт-Петербурга. «Ситуация будет проанализирована. Сделаем для себя выводы и, в случае необходимости, будем поднимать вопрос об усилении мер безопасности в школах», — сообщил «Интерфаксу» представитель петербургской прокуратуры.

В этом году Санкт-Петербург  уделил особое внимание вопросам безопасности образовательных учреждений. Во всех детских садах, гимназиях и школах Санкт-Петербурга были установлены тревожные кнопки. «На все вызовы охранной сигнализации, поступающие от школ и детских садов, теперь в оперативном порядке выезжают группы задержания вневедомственной охраны полиции. Время прибытия экипажа сейчас составляет в среднем шесть минут», - сообщил Евгений Плотников, представитель компании "Росохрана Телеком", которая занимается установкой и обслуживанием «тревожных кнопок» в Северной столице.

Информация от партнеров

Основным видом деятельности компании «Абрис» является проектирование и изготовление опытных образцов печатных плат, а также их массовое производство. Качественное контрактное производство печатных плат – это не только точное и безошибочное выполнение Вашего заказа, но и чёткое соблюдение поставленных сроков, оперативное предоставление заказчику информации о прохождении заказа, возможность в любой момент лично пообщаться с исполнителем, внести необходимые корректировки.

Комментарии (6):

04.02.2014

анатоль

Очередная глупость. Дело же не в школах, а в том, что в России руководители государства считают - "Альтернативы бизнесу нет", и развивают в молодых эту мысль. Отсюда - раздутое до безумных размеров эго у некоторых молодых людей. Для них - общественное - тьфу. Для достижения своих целей все средства хороши.

04.02.2014

анатоль

Можно приставить по два полицейких к каждому ученику, но это не решит возникшую проблему, если не научимся заглядывать в души наших детей и взращивать в них семена добра, любви и не равнодушия. А для этого надо изменить уклад нашей общественной жизни, где уже посеяны семена безальтернативного бизнеса - базирующегося на поговорке - человек человеку - волк.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I can’t give you a lift to the bank, it’s out of my way today.
Complaining.

29.05.2017

Rrepair lniz

He understood that he blew it.

15.07.2017

Took F lniz

He chose those places at random.

17.07.2017

Took F lniz

He laid his life on the line to fulfill this task, but nobody appreciated his efforts.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2