Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Президент России подписал закон об обеспечении безопасности на транспорте

04.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: avia-blog4you.ru

С вступлением документа в силу на всех видах транспорта вводится процедура досмотра багажа и пассажиров
С вступлением документа в силу на всех видах транспорта вводится процедура досмотра багажа и пассажиров

До восьми лет лишения свободы будет грозить за неисполнение требований безопасности на транспорте. Соответствующий Указ президента России опубликован сегодня на портале правовой информации.

Закон направлен на предотвращение террористических актов и повышение безопасности на транспорте. С вступлением документа в силу на всех видах транспорта вводится процедура досмотра багажа и пассажиров. Тех же, кто откажется от обязательного досмотра, не пустят ни в самолет, ни в поезд, передает «Интерфакс».

При исполнении должностных обязанностей сотрудники подразделений транспортной безопасности имеют право на использование служебного огнестрельного оружия и специальных средств.

Этим же законом предусматривается уголовное наказание для лиц, отвечающих за ненадлежащее обеспечение безопасности транспортной инфраструктуры и транспортных средств. Ограничение свободы до восьми лет может быть назначено в случае причинения вреда здоровью или гибели людей.

Информация от партнеров

На сайте Dostavkakresel.ru Вы можете выбрать и заказать кресло с доставкой в офис или домой, потратив на это минимум времени. Понятная навигация, большой выбор мебели, делают ваш выбор простым и удобным. Кресла различаются не только по предназначению, но и по типу обивки, наличию специальных механизмов и ещё целому ряду параметров. Вся мебель, представленная на нашем сайте, любого ценового сегмента, отвечает стандартам качества и на нее даётся гарантия.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

They suspect that you are leading them on. You led me on!

He caught me off guard with his question.

17.06.2017

Mossi N lniz

Stop beating around the bush! Get to the point!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2