Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Телохранитель губернатора Нью-Джерси попался на мелком воровстве

04.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: news.rambler.ru

Губернатор Нью-Джерси Крис Кристи
Губернатор Нью-Джерси Крис Кристи

Уильям Карвониус, личный охранник губернатора Нью-Джерси, попался на мелком воровстве.

Инцидент произошел  в январе этого года в Пенсильвании. По данным CBS News, в одном из спортивных магазинов округа Беркс  Карваниус украл товаров на общую сумму в 300 долларов. Он ходил по магазину и складывал в корзинку различные товары, после чего, незаметно для охраны и продавцов, как считал телохранитель чиновника, вынимал их из упаковки и распихивал по карманам. Пустые упаковки он вернул обратно на полки. Помимо этого, Карвониус сорвал с шапки ценник, нацепил её на голову и попытался выйти на улицу.

Телохранитель губернатора Криса Кристи, у которого на политическом поприще дела и без того идут не совсем гладко, и не догадывался, что все его действия фиксировались камерами видеонаблюдения. Поэтому на выходе из магазина Карвониуса уже ждал полицейский патруль, который и доставил его в участок. Охранник попросил полисменов отпустить его, сославшись на профессиональную этику. Когда же это не помогло, пришлось обращаться к адвокату.

В настоящее время расследование инцидента продолжается. Сам же 35-летний телохранитель от службы временно отстранен.

Информация от партнеров

Телевизор – это «друг», вокруг которого вечерами собирается семья для просмотра интересных программ или фильмов. Но при всем многообразии предлагаемых моделей, довольно трудно определиться с правильным выбором. Плазма или LCD? Что более Вам подойдет? Специалисты нашего интернет магазина проконсультируют Вас по всем вопросам и помогут сделать правильный выбор.

Комментарии (2):

29.05.2017

Rrepair lniz

In fact, he works as a manager here.

17.06.2017

Mossi N lniz

Stop crying! Get a grip on yourself!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2