Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудников тамбовского ЧОП подозревают в стрельбе в центре Москвы

05.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: gubdaily.ru

О стрельбе в центре столицы в полицию сообщили очевидцы
О стрельбе в центре столицы в полицию сообщили очевидцы

Столичные правоохранительные органы выясняют обстоятельства стрельбы в центре города. По одной из версий, стреляли из автомобиля, в котором находились сотрудники тамбовского ЧОП.

Инцидент произошел около десяти часов вечера на Страстном бульваре, передает «Интерфакс» с ссылкой на ГУ МВД РФ по Москве. Очевидцы сообщили в полицию, что находящийся в автомобиле Toyota Corolla  с  номерами Тамбовской области мужчина несколько раз выстрелил из неустановленного оружия. После этого машина скрылась.

Сотрудникам ГИБДД потребовалось всего несколько минут, чтобы найти и остановить подозрительный автомобиль. За рулем находился 34-летний охранник ЧОП, зарегистрированного в Тамбове, пассажиром оказался 39-летний директор того же частного охранного предприятия. Причем последний  был в состоянии алкогольного опьянения.

Охранники пояснили стражам порядка, что в Москву приехали по служебной необходимости. В настоящее время следователи выясняют, кто из секьюрити и из какого оружия стрелял.

Информация от партнеров

Агентство Вебпространство: создание сайтов – наша специализация. Ваш сайт будет разработан с учетом ваших пожеланий, ожиданий ваших клиентов и с учетом всех технических требований. Стильный, современный и удобный в навигации сайт Вашей компании с использованием традиционных и инновационных технологий не только усилит позиции на рынке, но также повысит Вашу конкурентоспособность.

Комментарии (3):

29.05.2017

Rrepair lniz

If I were you, I would go for it.

15.07.2017

Took F lniz

They hit upon gold. I hit upon a plan.

17.07.2017

Took F lniz

My friends and I get together often.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2