Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве проверили бдительность сотрудников ЧОП сообщением о минировании детского сада

05.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: sverhnews.ru

Из детского сада пришлось в срочном порядке эвакуировать всех детей
Из детского сада пришлось в срочном порядке эвакуировать всех детей

Заместитель директора по безопасности гимназии № 1583 в Москве решил опытным путем проверить бдительность сотрудников ЧОП, обеспечивающих охрану детского сада при этом же учебном учреждении. В итоге стал фигурантом уголовного дела.

Около трех часов дня 68-летний замдиректора по безопасности позвонил в полицию и сообщил, что в одном из детских садов на Авангардной улице заложено взрывное устройство. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники силовых и спецслужб, а из здания пришлось в срочном порядке эвакуировать всех детей и сотрудников воспитательного учреждения.

Бомбу полицейские не нашли. Зато нашли виновника переполоха, который при задержании признался в содеянном, наивно полагая, что оказал всем большую услугу – проверил бдительность сотрудников частного охранного предприятия, сообщает «Интерфакс».

Теперь заместителю директора по безопасности придется ответить за «заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Именно по этой статье в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Информация от партнеров

Служба эвакуации автомобилей в Москве прибудет максимально быстро и перевезет любую технику в ремонтную мастерскую или на стоянку. Связавшись с диспетчером нашей компании по телефону и уведомив о точном местонахождении неисправного транспорта, можно сделать заказ эвакуатора в районе метро Марьина Роща недорого. Помощь прибудет в любое время суток.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He’s back on his feet after a long period of debt and unemployment.

Paying him is out of the question!

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

His business went from bad to worse.
It's all the same to me.

16.07.2017

Took F lniz

She refuses to go on a blind date again because she had bad experience.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2