Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Министерство внутренней безопасности США предупредило авиакомпании о взрывчатке в зубной пасте

06.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: Reuters

Министерство внутренней безопасности США предупредило авиакомпании о взрывчатке в зубной пасте
Министерство внутренней безопасности США предупредило авиакомпании о взрывчатке в зубной пасте

Американские и иностранные авиакомпании, осуществляющие прямые рейсы в Россию в период сочинской Олимпиады, получили предупреждение от Министерства внутренней безопасности США о том, что в тюбиках с косметикой и зубной пасте могут содержаться взрывчатые вещества. Эту информацию телеканал CNN получил от анонимного источника в правоохранительных органах.

Какие именно авиакомпании  предупреждены ведомством, не известно. Однако сообщается, что Министерство национальной безопасности регулярно делится подобной информацией со спецслужбами других стран.

Тем временем, президент России Владимир Путин объявил 5 февраля о создании в Сочи оперативного международного штаба спецслужб по обеспечению безопасности Олимпиады. Штаб будет работать в круглосуточном режиме.

Президент также поблагодарил сотрудников иностранных силовых ведомств за сотрудничество с российскими коллегами и напомнил, что в работе по охране спортивного мероприятия задействованы около 40 тысяч полицейских, военнослужащих, частных охранников, казаков и волонтеров.

О том, как охраняется сегодня Сочи, читайте в материале Александра Флоранского Стена безопасности вокруг Сочи обеспечивает олимпийское спокойствие.

Информация от партнеров

Знание английского – это сегодня просто необходимость для любого человека. Но учить английский язык - дело не всегда легкое. Зачастую требует внимания и усидчивости. Поэтому прежде, чем приступить, важно иметь четкую мотивацию и понимать необходимость изучения языка, чтобы не сойти с дистанции на полпути. Выберите на нашем сайте удобный для себя способ изучения английского языка, чтобы сделать этот процесс интересным и легким.

Комментарии (5):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He bought this car on the spur of the moment, now he regrets it.

When will you go? Make up your mind.

29.05.2017

Rrepair lniz

Betty keeps an eye on my sons for me. I’ll keep an eye on you!

16.07.2017

Took F lniz

It took me 5 minutes to size up that man.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2