Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция Нью-Джерси заявляет о непрофессионализме сотрудников ЧОП, охранявших Супер Боул

06.02.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: nydailynews.com

В зале, где проходила пресс-конференция, Миллс выхватил микрофон у футболиста
В зале, где проходила пресс-конференция, Миллс выхватил микрофон у футболиста

Журналисту Мэттью Миллсу удалось беспрепятственно пройти на стадион MetLife Stadium, где проходило крупнейшее для США спортивное мероприятие – Супер Боул,  объяснив охране, что он опоздал. При этом репортер предъявил охранникам старые идентификационные документы, которые использовались во время одного из музыкальных фестивалей.

Полиция Нью-Джерси в этой связи заявила, что сотрудники охранной фирмы, нанятой Национальной футбольной лиги, допустили ошибку, позволившую Миллсу пройти к игрокам на стадион, где команда Сиэтла только что завоевала чемпионство. Представители полиции не считают, что должны нести ответственность за то, что этот человек выхватил микрофон из рук лучшего игрока матча Малкольма Смита во время пресс-конференции. «Он не прошел обычную в таких случаях проверку, включая личный досмотр, проверку на металлодетекторе и проверку кинологической службы», - сообщили  представители пресс-службы полиции Нью-Джерси репортерам NJ.com.

С компанией Security, Athletic Facilities & Events Management (S.A.F.E) был заключен контракт, предусматривающий выполнение определенных проверок болельщиков на стадионе, которых в общей сложности собралось 82 тысячи. Для охраны финальной игры сезона в Национальной футбольной лиге были наняты четыре тысяч охранников - секьюрити оказывали поддержку полиции Нью-Джерси, нью-йоркского полицейского департамента и ФБР.

Но все эти сотрудники охраны не стали существенным препятствием для Миллса, 30-летнего журналиста-фрилансера, живущего в Бруклине. NJ.com пишет, что он показал охранникам удостоверение личности, выданное организаторами музыкального фестиваля. Чтобы попасть на послематчевую пресс-конференцию, Миллс объяснял всем, что опоздал. «Это было так просто, - вспоминает Миллс. - Не думал, что удастся пройти так далеко».

Сообщается, что Миллса арестовали, предъявили обвинения в проникновении на запретную территорию, после чего отпустили под собственную гарантию. 

В зале, где проходила пресс-конференция, Миллс после того, как Малькольм Смит ответил на вопрос, выхватил микрофон у защитника «Сиэтла» и объявил, что «расследование террористического нападения 9/11 было сфабриковано американским правительством». Затем он поспешил уйти, и изумленный Смит, поинтересовавшись у публики, все ли в порядке, попросил, чтобы кто-то проверил пресс-карту виновника происшествия. Но, конечно же, это необходимо было сделать раньше.  

Информация от партнеров

Быстровозводимые здания в Тольятти сегодня выбирают многие строители. Популярность использования данного типа конструкций легко объясняется их хорошими характеристиками, многообразием функций и возможностей. Быстровозводимые здания – это рекордные сроки строительства в сочетании с простотой возведения, высокие теплоизоляционные показатели, экологически безопасные материалы, возможность строительства в любое время года.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

It was just a slip of the tongue!

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Take an extra key, just to be on the safe side.
It doesn't make any difference to me.

17.06.2017

Mossi N lniz

You have to cut down on chocolate.

18.06.2017

Mossi N lniz

If I were you, I would go for it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2