Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

УГО усилило охрану президента Украины из-за революционной обстановки в стране

07.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: restin.crimea.ua

УГО усилило охрану президента Украины из-за революционной обстановки в стране
УГО усилило охрану президента Украины из-за революционной обстановки в стране

Управление Государственной охраны Украины усилило охрану главы государства Виктора Януковича. Поводом для этого стала «социально нестабильная» и «революционная» обстановка в стране.

В руки журналистов «Коммерсант-Украина» попал  приказ Управления Государственной охраны за номером 35 с грифом «совершенно секретно». Согласно документу, пишет издание, «режимными территориями» объявляются все места, где постоянно или временно находится президент. «Режимные территории»  оборудуют средствами связи и технического контроля, а допуск лиц будет существенно ограничен, особенно, если это лицо находится в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, чем «оскорбляет человеческое достоинство и противоречит общественной морали».

В приказе также говорится, что попасть на прием к украинскому президенту можно только с разрешения начальника его службы безопасности или главы президентской администрации. При этом посетителю запрещается иметь при себе видео-, аудиозаписывающие устройства, мобильные телефоны, коле-режущие предметы, оружие, боеприпасы, легковоспламеняющиеся и радиационные вещества. К числу запрещенных отнесены также любые другие предметы, «которые вызывают подозрения». К примеру, портфель, в котором можно пронести взрывное вещество для «совершения терактов и диверсий».

В УГО изданию подчеркнули, что охрана главы государства уже усилена согласно данному приказу.

Стоит отметить, что эксперты по безопасности были весьма удивлены «новыми» подробностями по усилению режима охраны украинского лидера. И спрашивают, а чем до выхода в свет «секретного» приказа № 35 занималась служба безопасности президента Украины?

Информация от партнеров

MМcar – магазин автоэлектроники в Екатеринбурге. Мы готовы предложить автомобилистам видеорегистраторы, магнитолы, камеры заднего вида, подголовники и другие приятные мелочи, которые сделают поездку в вашем авто наиболее комфортной. Широчайший ассортимент товаров по привлекательным ценам.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

My friends and I get together often.
For heaven's sake! Oh God!

17.07.2017

Took F lniz

The manager caught the boy red-handed when he was stealing cigarettes.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2