Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Секретная служба США задержала мужчину, пытавшегося перелезть через ограду Белого дома

08.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: newswave.com.ua

Секретная служба задержала мужчину, пытавшегося перелезть через ограду Белого дома
Секретная служба задержала мужчину, пытавшегося перелезть через ограду Белого дома

Секретная служба США, отвечающая за безопасность американского президента,  задержала мужчину, предпринявшего попытку перелезть через забор Белого дома с двумя сумками, содержимое которых сейчас изучают эксперты.

Инцидент у резиденции главы США произошел в минувшую пятницу. После задержания нарушителя, все подступы к зданию были перекрыты агентами спецслужбы, а журналистам, аккредитованным при Белом доме, было запрещено его покидать до выяснения всех обстоятельств происшествия.

С какой целью мужчина пытался проникнуть на охраняемую территорию и что именно он нес в сумках, не сообщается. Но отмечается, что в момент происшествия Барака Обамы в резиденции не было.

Кстати, это далеко не первая попытка незаконного проникновения на территорию резиденции американского президента, передает ИТАР-ТАСС. Некоторые из таких попыток закончились смертью. Так, в октябре прошлого года ограждение Белого дома на своем автомобиле протаранила женщина. При её задержании полицейские и спецагенты применили оружие на поражение.  После выяснилось, что убитая находилась в состоянии сильной депрессии, была безоружна и не имела ничего общего с терроризмом. Более того, в  момент атаки президентской резиденции в её машине находилась годовалая дочь. К счастью, девочка не пострадала.

Информация от партнеров

В число самых популярных и потому востребованных анаболических стероидов нашего времени является препарат под названием метандиенон. На страницах нашего специализированного интернет-магазина спортивной фармакологии www.sport-doping.ru вы всегда можете приобрести этот и многие другие разновидности анаболического стероида, с помощью которого можно без вреда для организма достичь желаемых результатов.

Комментарии (2):

28.04.2017

Nat .lniz

Let me know when you find a job.

He left word for you to meet him at the airport at 6.

17.07.2017

Took F lniz

She keeps me company quite often.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2