Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Власти Детройта призывают пересмотреть стандарты подготовки охранников

09.02.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: ess.ru

Власти Детройта призывают пересмотреть стандарты подготовки охранников
Власти Детройта призывают пересмотреть стандарты подготовки охранников

Несколько дней назад 25-летний мужчина умер после того, как охранники торгового центра в Детройте (США) применили к нему силу. Этот случай вызвал ответную реакцию со стороны представителей законодательного собрания штата Мичиган, которые призывают к пересмотру стандартов подготовки сотрудников охранной сферы.

Республиканцы Томас Столворс (Thomas Stallworth III) из Детройта и Руди Хоббс (Rudy Hobbs) из Саутфилда обратились в ведомство Мичигана, осуществляющее выдачу разрешений на охранную деятельность, с просьбой проверить порядок лицензирования сотрудников охраны.

Маккензи Кокрен (McKenzie Cochran) умер 28 января после того, как охранники, брызнув ему в лицо перцовым баллончиком и надев наручники, толкнули на землю в Northland Center Саутфилде (пригород Детройта).

Официальные лица утверждают, что Кокрен сказал владельцу ювелирного магазина, что собирается «кого-то убить», и тот позвал охрану. Адвокат, представляющий интересы родственников погибшего, говорит, что на видеозаписи, сделанной с помощью мобильного телефона, можно расслышать, как Кокрен просит о помощи и пытается объяснить охранникам, что не может дышать и  умрет, если они продолжат прижимать его к полу.

Мать Кокрена считает, что ее сына убили. Семья погибшего планирует подать иск о причинении насильственной смерти. Врачи ожидают результаты токсикологической экспертизы, чтобы установить причину смерти. Полиция продолжает расследование.

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

He doesn’t know French at all. I don’t like it at all.

He’s cautious and always on the alert.

18.06.2017

Mossi N lniz

She always goes with the flow.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2