Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Игроки НХЛ прилетели на Олимпиаду в сопровождении телохранителей

10.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: РИА "Новости"

Игроки НХЛ прилетели на Олимпиаду в сопровождении телохранителей
Игроки НХЛ прилетели на Олимпиаду в сопровождении телохранителей

Сегодня утром в сочинском аэропорту приземлились несколько чартерных рейсов с игроками НХЛ на борту. Встречавшие хоккеистов журналисты пообщаться с ними не смогли. Как выяснилось, игроки прибыли на Олимпиаду в сопровождении телохранителей, которые пресекали любую попытку приблизиться к охраняемым лицам.

Более того, терминал Сочи, где приземлялись самолеты с игроками, был предварительно оцеплен из-за соображений безопасности. Спортсменам было рекомендовано не задерживаться в аэропорту, а сразу проследовать в автобус.

Не стал общаться с представителями прессы и Дэн Байлсма, главный тренер хоккейной сборной США, сославшись на запрет службы безопасности. По его словам, «секьюрити специально приставлены к игрокам по решению Национальной Хоккейной Лиги».

В числе первых игроков НХЛ в Сочи прилетели игроки российской сборной – Евгений Малкин, Александр Овечкин и Павел Дацюк, пишет «Советский спорт». Сегодня российские хоккеисты выйдут на плановую тренировку впервые в полном составе, а уже завтра олимпийцы проведут пресс-конференцию, на которой, возможно, будет разъяснена позиция НХЛ в отношении дополнительной охраны спортсменов.

Информация от партнеров

QSTV.ru - это удобная программа передач с новостями о звездах кино, с отзывами обо всех новинках кино. Подробная телепрограмма на сегодня и каждый день. Все главные российские каналы. Подборка самых популярных на сегодня фильмов и передач из телепрограммы, с кадрами и видеороликами. Приятного просмотра.

Комментарии (3):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

It’s so beautiful, and classy. It also reminded me of a Cartoon Movie “Book of Life”. I wish they have a skull like a colorful one in Book of Life characters it’s really awesome ^^
No kidding? Are you serious?

15.07.2017

Took F lniz

He goes out of his way to please her.

17.07.2017

Took F lniz

Leave him alone, he’s out of sorts today

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2