Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Спонсор голландских конькобежцев «подмочил репутацию» резиденции президента России в Сочи

11.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: open.by

Конфузом закончилась для главы голландской авиакомпании Corendon Airlines прогулка по ночному Сочи
Конфузом закончилась для главы голландской авиакомпании Corendon Airlines прогулка по ночному Сочи

Конфузом закончилась для главы голландской авиакомпании Corendon Airlines прогулка по ночному Сочи. Он был задержан охранниками после того, как помочился на забор резиденции президента России.

Неприятная история случилась минувшей ночью, сообщает De Telegraaf. Атилая Услу, руководитель Corendon Airlines – компании, которая является спонсором команды конькобежцев Голландии на Олимпийских играх, - праздновал триумф своих подопечных в доме Heineken. Около двух часов ночи авиабоссу вдруг захотелось закусить выпитое пиво шаурмой. В меню заведения такого блюда не оказалось, и он вместе с другом отправился на его поиски в город.

Искали долго. Тем временем, организм, после выпитого пива, потребовал облегчения. Так что поиски шаурмы плавно перетекли в поиск туалета, но также безуспешно. Уже не в силах терпеть, Услу выбрал забор повыше и справил нужду.

Через пару минут топ-менеджера окружила дюжина охранников. Они потребовали от него объяснения, с какой целью голландец «подмочил репутацию» резиденции президента России Владимира Путина? Ведь многочисленные камеры видеонаблюдения, установленные по периметру здания, свидетельствовали о том, что оно находится под усиленной охраной. Иностранный гость объяснил охранникам, что ему некогда было рассматривать, есть тут камеры или нет. В связи с отсутствием отхожего места, ему пришлось выбрать забор повыше, но, как выяснилось, выбор оказался неудачным.

По словам Услу, его допрашивали в течение часа. Ему пришлось даже вывернуть карманы, в которых были три тысячи евро, приготовленные для оплаты прогулки своих сотрудников на теплоходе в Сочи. В конечном итоге, авиабосса пожурили и отпустили с миром, вернув вещи и деньги. Деньги, правда, уверяет топ-менеджер, вернули не все – он не досчитался одной тысячи евро. Впрочем, Услу был настолько рад оказаться на свободе, что не счел нужным требовать вернуть наличные.

Информация от партнеров

«Портал Азова» представляет Вашему вниманию большой выбор баз отдыха, пансионатов, вилл, детских лагерей, гостиниц, санаториев. Отдых на Азовском море стал популярным благодаря целебным свойствам воздуха и воды, теплым песчаным пляжам и, конечно же, необыкновенно теплому морю. Отличная погода, мягкий климат делают отдых на Азовском море идеальным.

Комментарии (5):

28.04.2017

Nat .lniz

Mr. Brown, I have a bone to pick with you. My mail was lost because of you.

It goes without saying that he must pay what he owes right away.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He works very hard at several places to bring home the bacon.
Oh really?

15.07.2017

Took F lniz

This picture caught my eye.

17.07.2017

Took F lniz

The speeding car almost hit the man. That was really a close call.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2