Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Мesse Frankfurt и Groteck Business Media объединяют усилия

11.02.2014г. Фото: conf.secuteck.ru

Андрей Мирошкин, генеральный директор Groteck Business Media
Андрей Мирошкин, генеральный директор Groteck Business Media

Мesse Frankfurt и Groteck Business Media объединяют усилия, предоставляя роcсийскому рынку безопасности бизнес платформу для стабильного развития. Новый международный проект под названием TБ Forum powered by Intersec впервые пройдет в МВЦ "Крокус Экспо" с 10 по 12 февраля 2015 года.

Российский организатор выставок Groteck Business Media и международная выставочная компания Messe Frankfurt, организатор 11 мировых мероприятий по безопасности,  объявили о стратегическом партнерстве в рамках проекта ТБ Форум в Москве. Результатом совместной деятельности российского организатора в международной семье Intersec будет проведение в 2015 году обновленного мероприятия под названием ТБ Форум powered by Intersec. Впервые выставка ТБ Форум powered by Intersec пройдет 10-12 февраля 2015 года в Москве в выставочном центре Крокус-Экспо.

"При поддержке нашей международной сети и ресурсов компании Messe Frankfurt Rus, ТБ Форум приобретет еще большую популярность, получая глобальную экспертизу международного бренда Intersec. Компания Гротек -  надежный партнер, на протяжении 20-ти лет обслуживающая российский рынок безопасности и обладающая высокой компетенцией и развитыми отношениями в индустрии. Я уверена, что объединив усилия наших компаний, мы можем предложить российскому рынку профессиональную и успешную деловую платформу", - комментирует Ирис Йеглица - Мошаге, член расширенного совета директоров Messe Frankfurt Exhibition GmbH

Андрей Мирошкин, генеральный директор Groteck Business Media:

"ТБ Форум powered by Intesec – представляет больше ноу-хау, технологий и решений за российских потребителей, предоставляет новые возможности российской индустрии  безопасности. ТБ Форум powered by Intesec  обеспечивает доступ производителей других стран в самый центр российской индустрии, на событие, где подводятся итоги и намечаются новые горизонты, формируется спрос и расширяется бизнес. В сотрудничестве с Messe Frankfurt мы укрепляем международные позиции ТБ Форума и развиваем уникальную позицию выставки в российской индустрии безопасности. Мы с удовольствием отмечаем тот факт, что Messe Frankfurt развивает техническое направление, успешно работает в B2B секторе и имеет высокую компетенцию в области безопасности".

С даты своего основания в 1995 году ТБ Форум (Форум "Технологии безопасности")  является национальной коммуникационной площадкой для отрасли систем безопасности. Одновременно с выставкой проходит крупнейший в России и СНГ конгресс по безопасности (ТБ Конгресс), объединяющий вместе профессионалов, принимающих главные решения об обеспечении безопасности на всех уровнях. В 2014 году около 250 участников демонстрируют свои инновационные разработки в области технических систем безопасности, безопасности критически важных объектов инфраструктуры и безопасности на транспорте. Ожидается около 15000 посетителей.

Виктор Озеров , председатель Организационного комитета ТБ Форум, председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Федерального Собрания Российской Федерации:

"Форум "Технологии безопасности" проходит при активном содействии Оргкомитета Форума, состоящего из представителей федеральной власти Российской Федерации, крупных общественных организаций и объединений,  научных сообществ.  Оргкомитет напряженно работает в течение всего года над развитием конгрессной и экспозиционной составляющей мероприятия. Появление  у ТБ Форума нового сильного партнера позволит вывести Форум на более высокий международный уровень, привлечь более широкий круг международных участников".

Intersec - международный выставочный бренд систем безопасности - является частью портфолио компании Messe Frankfurt. Глобальная сеть выставок в области безопасности включает в себя 11 событий в Германии, Азии, Среднем Востоке и Южной Америке. Intersec в Дубаи - лидирующая выставка систем безопасности на Среднем Востоке, в рамках которой принимают участие более 24000 профессиональных посетителей и около 1200 экспонентов представляют свою продукцию и услуги. Одноименная выставка в Буэнос-Айресе, а также бренд Secutech  в Тайване, Китае, Индии, Вьетнаме и Таиланде составляют международную сеть выставок по безопасности семьи Messe Frankfurt. В Германии Mesago Messe Frankfurt организует проекты Fireprotec , Euro ID / ID World и Innosecure.

Messe Frankfurt - одна из мировых ведущих выставочных компаний с 543 миллионами евро продаж и 2 026* сотрудниками по всему миру. Messe Frankfurt Group представляет собой международную сеть из 28 филиалов, и, приблизительно, 50 партнеров по продажам, что позволяет взаимодействовать с клиентами более чем из 150 стран. Мероприятия, организованные Messe Frankfurt, проходят, более чем в 30 местах по всему миру. В 2012 году Messe Frankfurt было организовано 114* выставок, более половины из них прошли за пределами Германии.

 * Предварительные цифры (2013)

Groteck Business Media (компания Гротек)  - ведущая российская выставочная и медийная  компания, обслуживающая высокотехнологичные рынки. Groteck Business Media издает печатные и электронные публикации, журналы и справочники, имеет в своём составе информационное агентство, организует три выставки в области высоких технологий и безопасности, проводит конгрессы и конференции. Обслуживаемые сектора включают такие быстроразвивающиеся рынки как информационные технологии, телекоммуникации, мультимедиа и вещание, безопасность. В области безопасности Groteck Business Media имеет развитое портфолио из 12 журналов и справочников, 14 периодических изданий, 5 событий, включая 3 выставочных, 2 ведущих отраслевых веб-портала. Гротек выступает организатором престижной отраслевой профессиональной премии ЗУБР («За Укрепление Безопасности России»). Обслуживаемая профессиональная аудитория оценивается в 543 тысячи специалистов.

Комментарии (1):

17.06.2017

Mossi N lniz

He dropped out of school last year.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2