Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На Ставрополье задержаны сотрудники ЧОП, подозреваемые в убийстве участковых

12.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: clubs.ya.ru

На Ставрополье задержаны сотрудники ЧОП, подозреваемые в убийстве участковых
На Ставрополье задержаны сотрудники ЧОП, подозреваемые в убийстве участковых

В ночь на 11 февраля на Ставрополье задержаны двое сотрудников ЧОП, подозреваемых в убийстве участковых уполномоченных полиции. Охранникам удавалось более двух недель скрываться от следствия.

Напомним, 24 января в районе 205 км трассы «Зеленокумск – Георгиевск» под мостом возле железной дороги был обнаружен полицейский УАЗ. Внутри машины находилось тело одного из участковых, в нескольких шагах от автомобиля – еще одного. Сотрудники полиции были застрелены. В течение суток следственные органы вышли на след предполагаемых преступников. Ими оказались трое охранников одного из местных ЧОП, готовивших ограбление ювелирного магазина. Все оперативные службы полиции края были ориентированы на их поиск. Арестовать по «горячим следам» удалось только одного, остальные скрылись.

Более двух недель потребовалось полиции, чтобы найти беглецов. В ночь на 11 февраля они были задержаны в городе Ставрополе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю. В настоящее время с подозреваемыми работают следователи.

По факту убийства полицейских возбуждено уголовное дело. Его производство передано в отдел по расследованию особо важных дел аппарата следственного управления. Если вина сотрудников ЧОП будет доказана, им может грозить наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

If he gets out of hand again, call me right away.

I searched high and low for my lost cat.

17.06.2017

Mossi N lniz

I’ll make no bones about it: I don’t like your attitude to work.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2