Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник торгового центра в Австралии спас ребенка, оставленного в машине на жаре

12.02.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: krasfun.ru

Охранник торгового центра в Австралии спас ребенка, оставленного в машине на жаре
Охранник торгового центра в Австралии спас ребенка, оставленного в машине на жаре

Охранника торгового центра Parabanks в Солсбери (штат Южная Австралия) назвали героем, после того, как он, разбив окно автомобиля, спас ребенка, который оказался запертым в салоне транспортного средства в условиях повышенной жары. 

На видеозаписи, выложенной на странице Facebook, можно рассмотреть, как плотный охранник ходит вокруг автомобиля, а затем разбивает окно молотком. Затем небезразличный прохожий, первым заметивший запертого в машине ребенка, достал его из салона.

К тому моменту температура воздуха на улице достигала отметки 42 градуса. Свидетели происшествия вызвали полицию. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов провели беседу с женщиной, оставившей ребенка, на которую сейчас возлагается основная ответственность за то, что ребенок остался без присмотра.

По информации полиции, женщина взяла с собой ребенка по той причине, что мать ребенка была больна. В дальнейшем ребенка доставили в больницу для обследования - нарушений у него не обнаружилось.

Обвинения  женщине предъявлены не были. 

Информация от партнеров

Сегодня Израиль во всем мире считается страной с самыми большими возможностями в области медицины. Лечение в Израиле ежегодно проходят тысячи пациентов из зарубежных стран, нуждающихся в помощи самых разных специалистов. Первый медицинский центр Тель-Авива – крупнейшая клиника Израиля, входящая в десятку лучших клиник для лечения зарубежных пациентов.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I meet them now and again at the bank.

If I were you, I would go for it.

29.05.2017

Rrepair lniz

He can hold his own in any situation. We need men who can hold their own.

17.06.2017

Mossi N lniz

I’m on my way.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2