Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Абакане обворовали охранника магазина

14.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: vichivisam.ru

Полиция Абакана раскрыла по «горячим следам» кражу мобильного телефона
Полиция Абакана раскрыла по «горячим следам» кражу мобильного телефона

Полиция Абакана раскрыла по «горячим следам» кражу мобильного телефона. Потерпевшим по делу оказался охранник одного из городских магазинов.

По словам сотрудника службы безопасности, он оставил телефон на рабочем столе, рядом с мониторами, наблюдая за которыми он следил за обстановкой в магазине. Когда пришло время сделать обход охраняемого объекта, мужчина решил не брать с собой мобильник. Вернулся охранник через несколько минут, но этого времени было достаточно злоумышленнику, чтобы поживиться за чужой счет.

Однако воришка не предполагал, что камеры видеонаблюдения установлены не только в торговом зале, но и подсобных помещениях. Прибывшей следственно-оперативной группе не составило особого труда установить преступника. Им оказался 39-летний житель Абакана. Его вскоре задержали, но вернуть похищенный телефон охраннику не удалось – подозреваемый его уже продал.

В настоящее время по факту кражи решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейские также пытаются установить местонахождение девайса, сообщает пресс-служба МВД РФ по г. Абакану.

Комментарии (3):

29.05.2017

Rrepair lniz

He meant well, but it turned out that he spoiled a couple of things for me.

18.06.2017

Mossi N lniz

He chose those places at random.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2