Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Президент МОК: Службы безопасности работают в Сочи с большим профессионализмом

14.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: rbinform.ru

Томас Бах, президент Международного олимпийского комитета
Томас Бах, президент Международного олимпийского комитета

Томас Бах, президент Международного олимпийского комитета, оценивая итоги первой недели Игр в Сочи, отметил общую положительную атмосферу и профессионализм служб безопасности.

В разговоре с журналистами президент МОК назвал условия для спортсменов Олимпийских игр в Сочи «первоклассными». По словам Баха,  ему еще не довелось услышать ни одной жалобы от участников спортивного мероприятия, а сама атмосфера «является фантастической», передает ИТАР-ТАСС.

Особо спортивный чиновник остановился на работе служб безопасности, сотрудники которых «чрезвычайно дружелюбны и относятся к своим обязанностям с большим профессионализмом»,

Надо отметить, что практически ни одно зарубежное СМИ не обошло стороной в своих репортажах из олимпийского Сочи тему безопасности. Пожалуй, общее мнение, высказанное прессой на этот счет, выразил спортивный комментатор одного из американских телеканалов. По его словам, Сочи абсолютно безопасен, сотрудники охраны работают настолько скрытно, что, порой, возникает вопрос, присутствуют  ли они вообще? Всё это делает атмосферу спокойной и праздничной – одним словом, олимпийской.

Информация от партнеров

Коттеджный поселок "Ягодное" находится в экологически чистом районе Ленинградской области. Участки в коттеджном поселке примыкают к живописному лесу. Близость развязки КАД и развития инфраструктура Ломоносова и Петродворца позволяют рассматривать проживание в предлагаемом посёлке как постоянное. Есть возможность прописки по адресу участка. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2