Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Иркутские полицейские поблагодарили сотрудников ЧОП за задержание вооруженных преступников

15.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: thenews.kz; УМВД РФ по г. Иркутск

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по факту хулиганства
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по факту хулиганства

Управление МВД России по г. Иркутску наградили сотрудников ЧОП благодарственными грамотами «за профессионализм, проявленный при задержании вооруженных преступников».

Инцидент произошел в декабре прошлого года. В одном из кафе, расположенном на улице Седова в Иркутске, между работниками заведения и посетителями возник конфликт. Словесная перебранка вскоре переросла в драку. Администратор нажал «тревожную кнопку». На место происшествия вскоре прибыла группа быстрого реагирования частного охранного предприятия. Охранники попытались успокоить дебоширов, но сами оказались втянутыми в потасовку. Более того, один из хулиганов открыл огонь по секьюрити из травматического оружия.

1

В сообщении пресс-службы УМВД России по г. Иркутску говорится: «Тем не менее, сотрудники охранного агентства, действуя решительно и в рамках закона, задержали вооруженных правонарушителей и передали их в руки полицейским». В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по факту хулиганства.

В городской полиции отмечают эффективность взаимодействия с частными охранниками. Только в прошлом году в отделы полиции сотрудниками ЧОП были доставлены более полутора тысяч нарушителей общественного порядка и свыше 30 подозреваемых в совершении различных преступлений.

Информация от партнеров

Выбирая летние шины для автомобиля, необходимо знать размер шин, рекомендованный производителем автомобиля. Если Вы не уверены в размере шин своего автомобиля, сайт Шины.ру поможет Вам в этом разобраться. Специалисты нашего интернет магазина помогут Вам не только подобрать подходящие под модель авто летние шины, но и правильно оформить заказ.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Fresh air and exercise will do you good.
Indifference.

16.07.2017

Took F lniz

It goes without saying that he must pay what he owes right away.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2