Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Ди Каприо сыграет в биографическом фильме об охраннике Олимпиады

15.02.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: thestarphoenix.com

Ди Каприо сыграет в биографическом фильме об охраннике Олимпиады
Ди Каприо сыграет в биографическом фильме об охраннике Олимпиады

Леонардо Ди Каприо заявляет, что он и Джона Хилл, еще один исполнитель роли в фильме «Волк с Уолл-Стрит», собираются публике «представить нечто уникальное», рассказав историю Ричарда Джуэлл (Richard Jewell), работавшего охранником во время Олимпийских игр в 1996 году.

Согласно планам, в новом фильме Хилл будет исполнять роль самого Джуэлла. «Это очень драматический сюжет, развивающийся в течение 24 часов. За это время человек успевает стать героем, а за следующие сутки - главным мировым злодеем», - отмечает Хилл в своем интервью во время Международного кинофестиваля в Санта-Барбаре, где он вручал награды режиссеру «Волка» Мартину Скорсезе и Ди Каприо. Сообщается, что последний будет продюсировать фильм и также сыграет в роли адвоката охранника.   

В 1996 году Джуэлла назвали героем за то, что он заметил подозрительный рюкзак и эвакуировал людей из зоны опасности незадолго до того, как в Centennial Olympic Park, что в Атланте, прогремел взрыв. Результат теракта: один погибший и 111 раненых. Однако спустя несколько дней охранник попал в число подозреваемых в организации этого взрыва.

Информация от партнеров

Свадебная фотокнига — это одновременно и ваш семейный фотоальбом, и прекрасно оформленное полиграфическое издание. Такой уникальный фотоальбом, как редкое печатное издание, будет бережно хранить теплую атмосферу событий из прошлого. Свадебная книга по праву может быть причислена к семейным реликвиям — оригинальным, добрым и трогательным.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2