Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Два ЧОП из Мичигана объявили о слиянии

16.02.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: tidbitsweekly.com

Два ЧОП из Мичигана объявили о слиянии
Два ЧОП из Мичигана объявили о слиянии

Две базирующиеся в штате Мичиган компании - Actron Systems и Tricon Security Group LLC - объявили об объединении. Новая компания теперь называется ATMC.

Основанная в 1957 году компания Actron Systems - ЧОП, базирующееся в историческом здании Guardian в Детройте, предоставляет полный набор охранных решений, включая компьютерную безопасность и системы видеонаблюдения для коммерческих компаний и муниципалитетов. Tricon Security предоставляет персональную защиту, также у этого ЧОП наличествуют службы расследований и обеспечения безопасности общественных событий.

«Это слияние может сделать Actron и Tricon одним из лидеров в сфере безопасности высоких технологий и физической охраны. Общими усилиями мы можем получить большую долю рынка и утвердить компанию в статусе глобального лидера охранных систем. Объединение позволит нам выйти на новые рынки и увеличить объем финансовых поступлений в индустрии, которая подвержена беспрерывным изменениям, - объясняет Майк Уитакер (Mike Whittaker), президент Tricon Security. - Мы рады этому событию, и смотрим вперед в ожидании больших возможностей».

Информация от партнеров

Учесть все условия и создать по-настоящему удобный домашний кабинет – задача не из легких. Решить ее под силу только при условии создания мебели для кабинета из натуральной древесины, по авторскому проекту. Компания «Призма Интерьер» поможет Вам в создании домашнего кабинета мебель купить в который Вы можете у нас. Работая с натуральной древесиной, мы используем богатство традиций и оригинальность модных веяний, воплощая в жизнь неповторимые интерьерные идеи.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2