Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудники частной тюрьмы G4S по ошибке сообщили о смерти человека в заключении

17.02.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: dailymail.co.uk

Тюрьма Parc, управляемая G4S
Сотрудники частной тюрьмы G4S по ошибке сообщили о смерти человека в заключении

В британском Уэльсе сотрудники G4S перепутали имена и сообщили родственникам британского подданного, что он якобы умер в камере тюремного учреждения, которым управляет частная компания.

Как пишет Daily Mail, официальные лица G4S зашли в переполненную мечеть и объявили трагическую новость семье человека по имени Мохамауд Али, который в тот момент совершал молитву. Эта ошибка объясняется тем, что накануне в тюрьме, расположенной в Бриджене, Южный Уэльс, умер человек с аналогичным именем.

«Было сделано объявление о смерти, ужаснувшее прихожан. Но человек, которого считали мертвым, находился в мечети. Семье же того, кто умер на самом деле, пришлось узнать о произошедшем из слухов».  

Умерший Али был заключен в тюрьму Parc по обвинениям, относящимся к иммиграционным вопросам. Охранники пенитенциарного учреждения обнаружили уроженца Сомали бездыханным, и, уведомив врачей, попытались оказать первую помощь. Однако спасти Али не удалось. Представители G4S, объясняя причины смерти, сообщили, что у осужденного, возможно, случился приступ эпилепсии.

Тюрьма Parc, где содержатся 1200 заключенных категории B, -  единственная частная тюрьма в Уэльсе. Независимый омбудсмен тюремных учреждений и службы пробации в настоящий момент проводит расследование этого дела.

Информация от партнеров

ООО «ГрузСпецАвто» реализует навесное щеточное и плужно щеточное оборудование для тракторов и специальных машин. Щеточное оборудование применяется вместе с коммунальными отвалами для очистки тротуаров и проезжей части дорог от снега, а в остальные сезоны – очистки от бытового мусора, пыли, песка методом подметания. Специалисты «ГрузСпецАвто» помогут вам с выбором необходимой модели и ответят на все возникающие вопросы.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

She always puts a damper on my plans.
I really found your primary webpage and additionally wanted to suggest that have essentially enjoyed searching your website blog posts.

17.06.2017

Mossi N lniz

It stands to reason that he apologized.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2