Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Китайский охранник попытался покончить с собой, скормив себя бенгальским тиграм

17.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: amurburg.ru

Китайский охранник попытался покончить с собой, скормив себя бенгальским тиграм
Китайский охранник попытался покончить с собой, скормив себя бенгальским тиграм

Служащим зоопарка Чэнду в Китае с трудом удалось спасти неадекватного мужчину, который попытался скормить себя хищникам, чтобы разбудить задремавшие на «казенных харчах» их инстинкты.

За несколько дней до инцидента 27-летний Янг Джинхай, работающий охранником на печатной фабрике в городе Чэнду провинции Сычуань, размещал в местной социальной сети посты, полные пессимизма, пишет The Daily Mail. В них он жаловался на свою никчемную жизнь и вспоминал былой энтузиазм юности, от которого ничего не осталось. Последним сообщением Джинхай уведомлял, что собирается посетить местный зоопарк, чтобы пожертвовать собой для поддержки бенгальских тигров. Янг очень переживал, что эти благородные и великолепные животные томятся в неволе и лишены возможности следовать своим естетственным инстинктам – охотиться и убивать. «Так пусть они вспомнят о них!», - решил охранник и, перепрыгнув ограду, жертвенно кинулся к хищникам...

Однако тигры не оценили порыв странного китайца и бросились от него врассыпную.  Это не только не успокоило охранника, но и придало ему решимости – он принялся хватать животных  за хвосты и морды, требуя начать на него охоту. В конечном итоге, он настолько надоел  самцу, что тот несколько раз ударил его лапами и укусил за спину, но есть китайца отказался.

Персоналу зоопарка пришлось усыпить тигров дротиками с транквилизатором, чтобы вытащить безумного охранника за пределы клетки.

Информация от партнеров

ООО «Росарсенал» рекомендует сервис «Мама, я тут», предоставляющий возможность онлайн наблюдения за ребенком. Мы работаем, чтобы защитить семьи наших клиентов, дать им спокойствие и уверенность. Наш сервис работает по всей России, и вы можете позаботиться о безопасности своего ребенка, не выходя из дома. Просто установите наше приложение, и вы всегда будете знать, где ваш ребенок!

Комментарии (2):

11.09.2018

DonaldMah

http://super-sound.shopcool.ru АБСОЛЮТНО БЕСПРОВОДНЫЕ BLUETOOTH НАУШНИКИ
(АНАЛОГ AIRBEATS)
Беспроводные наушники с функцией Bluetooth гарнитуры порадуют вас своим звучанием. С ними вы можете слушать музыку и общаться без вечно путающихся проводов.
Наушники, которые станут прекрасным дополнением для вашего гаджета. Модель, над внешним видом, которой трудилась целая группа дизайнеров и разработчиков!

Наушники не оставят вас равнодушными к музыке, Вы будете постоянно в полной эйфории и наслаждении прослушивания ваших любимых исполнителей и их треков.
Вы не сможете остановиться при прослушивании, вам постоянно будет мало. Стильные, незаметные, суперлегкие. Слушайте музыку и разговаривайте по ним, благодаря встроенному микрофону и соединению с телефоном по Bluetooth.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2