Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На охранника базы отдыха в Лесосибирске напали с топором

18.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: kgs.ru

На охранника базы отдыха в Лесосибирске напали с топором
На охранника базы отдыха в Лесосибирске напали с топором

В Лесосибирске Красноярского края на охранника загородной базы отдыха совершено нападение. Преступник был вооружен топором.

Сообщение в полицию о нападении на базу отдыха поступило рано утром от 23-летнего сотрудника ЧОП. По его словам, на охраняемую территорию проникли неизвестные лица. Один из них, угрожая топором, отобрал у охранника все наличные деньги, коих нашлось 6300 рублей. После этого преступник скрылся.

На место происшествия была незамедлительно выслана следственно-оперативная группа, сообщает пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску. В ходе розыскных мероприятий, к которым были подключены наряды наружных служб, вскоре был задержан один из подозреваемых. Им оказался 19-летний безработный местный житель.

Злоумышленник опознан охранником. По факту разбойного нападения в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет лишения свободы.

Информация от партнеров

Ищете выгодный кредит? Среди всего разнообразия предложений одними из самых популярных остаются кредитные программы Росбанка. Наш банк предоставит кредиты на покупку автомобиля, квартиры или на необходимые нужды по выгодным процентным ставкам. С более подробной информацией о кредитных программах Росбанка Вы можете узнать на нашем сайте.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2