Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Обеспечивать порядок в Кирове будут совместные патрули сотрудников ЧОП и МВД

18.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: УМВД России по Кировской области

УМВД России по Кировской области подписало соглашение о сотрудничестве с ЧОП
УМВД России по Кировской области подписало соглашение о сотрудничестве с ЧОП

Руководство УМВД России по Кировской области подписало соглашение о сотрудничестве с представителями шести частных охранных структур.

По данным МВД, сегодня на территории Кирова действуют 137 ЧОП, которые тесно сотрудничают с полицией в деле обеспечения правопорядка. Ежедневно на патрулирование городских улиц выходят почти 300 частных охранников. Для областного УМВД подписание соглашения о сотрудничестве стало очередным этапом «в сфере взаимодействия полиции и общества в деле охраны общественного порядка, реализуемым на территории Кировской области», - говорится в сообщении ведомственной пресс-службы.

Подписи под документом, помимо начальника областного УМВД генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова, поставили также директор охранного предприятия «Ангел» Владимир Самоделкин, руководитель ЧОП «Альфа» Владимир Батаев, гендиректор ЧОП «Легион» Андрей Веселухин, директор ЧОО «Вятка-Безопасность» Алексей Сташко, руководитель ООО «Фемида» Сергей Урванцев и директор ОА «Кировское охранное предприятие» Олег Баталов.

Соглашение подразумевает совместное патрулирование улиц сотрудниками охранных предприятий и полиции. Главным образом, задействованы в этом будут экипажи групп быстрого реагирования, которые пополнятся представителями органов внутренних дел. Это позволит расширить полномочия групп задержания и, в случае необходимости, задержать нарушителя или составить на него соответствующий протокол.

«Убежден в необходимости распространения этого опыта на районы области, поскольку в данном случае мы имеем возможность использовать не только людские ресурсы, но и технические средства, применяемые охранными структурами», - отмечает начальник УМВД.

Остается добавить, что совместные патрули уже приступили к несению службы. Обеспечивать порядок в городе они будут с четырех часов утра до часа ночи.

Информация от партнеров

Купить в лизинг авто может любая финансово стабильная и активно развивающаяся компания – юридическое лицо или индивидуальный предприниматель. Мы предлагаем приобрести автомобили в лизинг на выгодных условиях. Для клиентов с различными потребностями и возможностями разработано несколько программ, каждая из которых способна учесть особенности вашей деятельности.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

His mother is always after him to study.

Let me know when you find a job.

20.05.2017

Ilza lniz

I’ll make up for the time you spent on it.
http://dm-team.clan.su/index/8-28303
http://ecologicals.ru/index/8-17702
http://www.nz0757.cn/home.php?mod=space&uid=134

I had no choice, I had my back to the wall.
http://askshipping.ru/index/8-19397
http://motoharu.clan.su/index/8-15601

I really found your primary webpage and additionally wanted to suggest that have essentially enjoyed searching your website blog posts.
<a href=http://artancestral.ca/forum/showthread.php?tid=1266024>http://artancestral.ca/forum/showthread.php?tid=1266024</a>;

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2