Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Российским полицейским форму пошьют заключенные

18.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: livejournal.com

Российским полицейским форму пошьют заключенные
Российским полицейским форму пошьют заключенные

Исправительные учреждения ФСИН будут шить форму для российских полицейских. Об этом рассказал журналистам Олег Коршунов, начальник финансово-экономического управления тюремного ведомства.

По словам Коршунова, в настоящее время готовится договор на пошив форменной одежды для сотрудников МВД. Данный контракт позволит загрузить производственные мощности исправительных учреждений на несколько лет. Начальник управления также отметил в интервью РИА «Новости», что «мы уже шьем большую часть полицейской формы, но сейчас это делается через посредничество предпринимателей».

Избавиться от невыгодных услуг посредников – первостепенная задача в развитии «тюремной промышленности», которую поставила перед собой ФСИН.  К тому же, за рубежом в этом направлении накоплен громадный опыт, которым грех не воспользоваться. Достаточно сказать, что особой популярностью на Западе пользуются товары под брендом «Сделано в тюрьме».

Согласно информации ФСИН, на сегодняшний день в местах лишения свободы отбывают наказания свыше 564 тысяч человек, 85 процентов из которых осуждены за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. Пятая часть всех арестантов отбывают наказание за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Примерно 36 процентов от числа всех зэков приговорены к реальным срокам заключения впервые. Еще 114 тысяч человек находятся в СИЗО и учреждениях, приравненных к ним.

Информация от партнеров

Компания Snowtex предлагает высококачественные вязаные детские, подростковые, женские шапки для оптовых покупателей по очень привлекательным ценам. Сотрудничество с нашей компанией позволяет получить все необходимые условия для увеличения прибыли вашей фирмы. Ассортимент постоянно пополняется новыми коллекциями. Работая с нами, вы всегда будете продавать модную, а значит, востребованную продукцию!

Комментарии (3):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

If you don’t know this word, look it up in the dictionary.
Lay off!

18.06.2017

Mossi N lniz

The little boy disappeared. The police registered him as a missing person.

15.07.2017

Took F lniz

It’s easier said than done, but I’ll try to do it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2