Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В США частный охранник отсудил 100 тысяч долларов компенсации за побои в ночном клубе

19.02.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: nexus.orel.ru

В США частный охранник отсудил 100 тысяч долларов компенсации за побои в ночном клубе
В США частный охранник отсудил 100 тысяч долларов компенсации за побои в ночном клубе

Секьюрити, предоставлявший частные охранные услуги на вечеринке своего клиента, отсудил 100 тысяч долларов компенсации за черепно-мозговую травму и разрыв четырехглавой мышцы, которые он получил во время драки с клиентом.

Инцидент с 45-летним охранником Марио Санчес произошел в  ночном клубе Ganssouth Nightclub в Майами-Бич (штат Флорида). По утверждениям охранника, во время драки, длившейся около трех минут прежде, чем вмешались другие сотрудники охраны клуба, посетитель ударил его кулаком в лицо, затем - бутылкой по голове. Санчес считает, что если бы секьюрити отреагировали раньше, трагических последствий удалось избежать.

На судебном заседании во время рассмотрения дела «Санчас против Ganssouth Nightclub» адвокаты стороны, против которой был подан иск, заявили, что охранный персонал вмешался в драку спустя 5 секунд после начала драки. И, в свою очередь, отметили, что Санчес не смог уведомить охрану. Судебные заседатели пришли к выводу, что ответственность за произошедшее следует разделить между истцом и ответчиком. Таким образом, изначальная сумма компенсации в 200 тысяч была уменьшена до 100 тысяч долларов США.

Информация от партнеров

Стоматологический центр «Дентал-Престиж», находящийся в ЮЗАО Москвы, предлагает своим посетителям все самое лучшее и прогрессивное в области лечения и профилактики различных зубных заболеваний. «Дентал-Престиж» - это наиболее высокопрофессиональная стоматология в ЮЗАО, поскольку команду клиники составляют исключительно опытные специалисты. К тому же, наша стоматология оснащена современным оборудованием, с помощью которого процесс лечения проходит максимально комфортно, быстро и с наилучшим качеством.

Комментарии (1):

28.04.2017

Nat .lniz

He got his lucky break when he got this job.

He said, В«Duty callsВ» and left for work.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2