Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Беспорядки в Киеве привели к гибели 9 сотрудников правоохранительных органов

19.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: bbc.co.uk

В Киеве возобновились массовые беспорядки
В Киеве возобновились массовые беспорядки

В Киеве возобновились массовые беспорядки, вновь приведшие к столкновениям с милицией. По последним данным, девять сотрудников правоохранительных органов получили смертельные ранения.

В сообщении пресс-службы МВД Украины говорится, что все погибшие милиционеры получили огнестрельные ранения, медицинская помощь также потребовалась еще четырем сотням работников органов внутренних дел - почти все они госпитализированы, включая нескольких бойцов спецподразделения «Беркут». Особо отмечается, что у 74 правоохранителей – ранения огнестрельные.

Впрочем, радикалы, устроившие минувшей ночью в Киеве настоящую войну, ранее открыто призывали владельцев оружия присоединиться к ним на Майдане Незалежности. Против бойцов «Беркута» и внутренних войск протестующие используют не только оружие, но и коктейли Молотова, в то время как милиционеры остаются верны приказу не применять в отношении нарушителей огнестрельного оружия, используя лишь светошумовые гранаты и «устройства для отстрела травматических патронов».

Всего же, по данным министерства здравоохранения Украины, в результате столкновений в Киеве погибли 25 человек, около 500 получили ранения. Однако жертв, считают эксперты, будет гораздо больше, учитывая тот факт, что волнения начались и в других украинских городах, главным образом,  в западной части страны. Уже известно о захвате митингующими зданий СБУ, МВД, прокуратуры  в Ивано-Франковске и Львове, в Ровно «Беркут» не смог защитить свою базу.

Информация от партнеров

Компания Snowtex предлагает высококачественные вязаные детские, подростковые, женские шапки для оптовых покупателей по очень привлекательным ценам. Сотрудничество с нашей компанией позволяет получить все необходимые условия для увеличения прибыли вашей фирмы. Ассортимент постоянно пополняется новыми коллекциями. Работая с нами, вы всегда будете продавать модную, а значит, востребованную продукцию!

Комментарии (2):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I’ll get even with him for everything!
How many times do I have to tell you to turn off the light when you leave?

18.06.2017

Mossi N lniz

Peter always rocks the boat when we discuss company’s spending policy.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2